Зона Риска
+1Почему на меня алкоголь действует в положительной мере? Когда я опьянею я начинаю все делать идеально, все усваиваю
Настроение резко повышается, норма ли это? Я теперь постоянно пиво пью по дороге в школу, никто даже не замечает что я под градусом
Алкоголь блокирует сознание и активирует подсознание. В нём находятся все твои способности. Этот феномен используется в стрельбе, точность выстрела повышается. Но есть и минус, алкоголизм приводит к деградации личности.
Пошла прямая под откос...