я не хочу больше жить...

ТАТОЧКА Мастер (2348), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Kuznetsov Мастер (2251) 17 лет назад
Ты это брось, красавица. Всё пройдёт. Встретишь ты своего единственного и любимого.
С Рождеством тебя!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Эт что еще за разговоры
Нука давай выкладывай, что стреслось
Lesi Гуру (2738) 17 лет назад
Почему ??что случилось???
Agonda Оракул (76368) 17 лет назад
...могу я мыльце одолжить..
Дмитрий Профи (918) 17 лет назад
а ты живи всем назло-как я
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
а я тоже. и че? ! давайте теперь все с балконов посигаем!. .
хватит а! всегда есть выход, просто иногда он скрыт за пеленой отчаяния и разочарования..
Raptor SD Оракул (65947) 17 лет назад
Согласен. так жить нельзя. Начинай жить по-другому и только так!
Vladi Мастер (1772) 17 лет назад
Падумай, ведь без тебя как ты мир станет скучнее, ведь ты далжна жить для себя семьи и радить детей!
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
не надо таких мыслей, а как же те кому ты нужна? им ведь плохо будет!!!
Евгения Бордакова Мастер (1785) 17 лет назад
Нет я не поняла что все сходят правда с ума??? Это что еще за разговоры??? Хватит даже об этом думать!!!
Акимов Александр Гуру (2973) 17 лет назад
пиши мне помогу, чем смогу!
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
так!!! а ну ка без истерик!!! что значит не хочу? ? Ты много че сделала в этом мире? ? Нет? ? Ну так вот, ПОКА НОРМУ НЕ ВЫПОЛНИШЬ - ХРЕН ТЕБЕ!!!
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Нельзя так даже говорить!! !
Говори: я не хочу конкретного этого ..и хочу, чтобы это изменилось!!! И началась настоящая красивая жизнь!! !
Sweeetcat Мудрец (12598) 17 лет назад
С ума сошла? Жить эт хорошо, пусть и казусы случаются, но не забывай, родня тя любит, мля!
sasha Мастер (1661) 17 лет назад
Ято за глупости ты говоришь! Обернись жизнь прекрасна в любых её проявлениях.
CALIKUSU Мыслитель (6020) 17 лет назад
послушай, у всех наступают такие моменты. Но думая об этом, ты совершаешь ошибку. Знай, тебе говорит человек, который пробовал убить себя, который пожалел об этом. Теперь у меня есть несгладимый отпечаток, который иногда так мешает жить!
Я тебя прошу, подумай, а лучше поговори с кем-нибудь, можешь со мной, т. к. у меня большой опыт в таких вопросах!
roksolana Мастер (2423) 17 лет назад
мне б с тобой обняться и пореветь. я тоже не хочу. спрятаться бы куда и пореветь, да некуда. зачем мне вё это
Пользователь удален Мыслитель (9127) 17 лет назад
ты что? что случилось??? жизнь-такая штука!! не верь жизни! всё пройдёт! ты же сильная! возьми себя в руки и начни жить заново! поверь, время лечит! удачи тебе и с рождеством! не переживай!