Если у девушки темные волосы и зеленые глаза, а у парня светлые волосы и голубые глаза. какие волосы и цвет глаз будут

у дочки?

впринципе могут быть любые. но скорее всего волосы темные (это доминирующий признак) , глаза скорее зеленые (зеленые доминируют над голубыми) .
но, насколько мне помниться гинетика 10 класса, вероятность любых сочитаний возможна.

если бабушка или дедушка имеет карие глаза, то и ребенок может унаследовать карие. У нас с мужем темно-карие глаза, а мнадший сынишка унаследовал от бабушки серо-зеленые

Победят гены матери, темные волосы и глаза всегда преоблаают над сетлыми

смотря чьих генов будет больше, а вобще может даже у неё рыжие волосы будут если у когото из близких родных есть рыжие....

важны так же цвет глаз и волос у обоих бабушек и дедушек что бы определить доминантные гены