Одним словом: какая она, современная молодёжь?

Арсен Люпен Мастер (1071), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даша Лукашенко Мастер (1479) 15 лет назад
Наглая и совесть в 1 кассе на булочку променяла.
andrei m Мыслитель (5060) 15 лет назад
И то и другое я видел не раз, кого ты хотел удивить!
ольга егорова Гуру (3829) 15 лет назад
очень даже продвинутая
Коля Мастер (2332) 15 лет назад
охуеннаЯ и ниибёТ!!!
Мяу Искусственный Интеллект (386984) 15 лет назад
молодая...
Источник: всякому овощу - свое время!
Оля Олечкина Мастер (1802) 15 лет назад
молодая и горячая....)) ) завиднооооо.... страшное дело
Татьяна Знаток (435) 15 лет назад
думающая только о себе....
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
а мн нравиться наша молодежь.. красивые, умные процетов 10, безумные процентов 10,наркоманы и алкоголики процентов 20, преступники тож где то процентов 20...ну а остальные средненькие .с своими тараканами в голове)))) да разве в другие времена было иначе? ну еще теперь есть 10 процетов золотой молодежи)))).. но в основном все нормальные, достаточно адекватные.. любят, женятся, детей заводят.. ну чем они плохи?
Татьяна Гуру (4984) 15 лет назад
Современная молодежь - разная, им время трудное досталось, труднее, чем нам.... когда все было ясно - белое - белое, а черное-черное. Но она мудрая, продвинутая, информированная и гибкая. Я горжусь ими, во всяком случае, своими сыновьями
Лидия Карпова Мыслитель (6301) 15 лет назад
Молодежь у нас классная. Спорт, здоровый образ жизни, карьера. ответственность в вопросах семьи. Я не голословно говорю. Сужу по сыну, его друзьям и детям своих подруг.