Нет взаимодействия с анимациями в Симсе 4 с модом WW
Помогите пожалуйста разобраться. Установила мод ww для Симс 4 и анимации но не понимаю как их применять в игре. В самой игре когда нажимаю на Сима и на охать есть только Настройки. когда на них нажимаю игровое время ставится на паузу и ничего не происходит. никакого меню не всплывает как видела на видео инструкциях
Уже пробовала разные версии ww, скачивала дополнительные другие анимации ничего не получается
На симе и будут только натройки. Анимации закреплены не за симом, а за местом (кровать, пол, ванна, кухонная тумба и т. д.)
А вот что при выборе настроек меню не всплывает - это плохо. Должно появляться окно с настройками мода. Если не появляется - возможно, Вы где-то напортачили: скачали неподходящую версию мода или закинули файлы слишком глубоко (сценарные моды для Симс 4 поддерживают только один уровень подпапок. Если закинуть глубже - могут не работать).
Ну или конфликт.