Программирование

Выравнивание карточек по вертикали bootstrap 4

Здравствуйте, немогу разобраться с ситуацией: как реализовать одинаковые по высоте карточки, а именно зависимость высоты карточки от объема контента внутри любой карточки. Возможно описал не достаточно понятно - скрин прилагаю: нужно чтобы при увеличении карточки №4 - другие также меняли размер на размер, равный размеру №4. Есть ли средства bootstrap для таких вещей?

Таблицу карт создаю так:

"
<div class="row">
<div class="col-xl-6 col-lg-6 col-md-6 col-sm-12">
<div class="card m-1">
<div class="card-body p-0 ">
<div class="row">
<div class="bg-primary col-xl-2 col-lg-2 col-md-2 col-sm-2 col-2 px-4 py-2">
<p class="item-number">1. </p>
</div>
<div class="bg-secondary col-xl-10 col-lg-10 col-md-10 col-sm-10 col-10 py-2">
<p class="item-text">{item_text}</p>
</div>
"

и так 6 раз соответственно.

Пытался через .card-deck, .carf-group, .card-columns - не получилось

я уже не помню bootstrap, так как отказался от него давно, в твоем случае нужно просто использовать flexbox