Перкуссия на гитаре
Купил гитару Livingstone wc-9 NS
В общем, все нормально, открытые струны не дребезжат, но когда делаю перкуссию (типо удар по 6 струне) , она начинает дребезжать. Так и должно типо быть или я чего-то не догоняю?))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так смысл в этом жеж - извлечь резкий неопределённый (произвольный) звук, сходный со щелчком. Звук должен быть стаккато.