1. Чтобы не спавнились пауки (а то они просто на потолке сидят и занимают лимит 150 мобов) 2. Как в стандартной крестообразной ферме с водой сделать, что все спускались в канал, а не стояли на платформах?
А жителя я пробовал уже ставить, так его через минуту крипер взорвал)
Господин Зеркало
Антон Савчук, Есть значит такая идея. Можешь поставить туда раздатчик, который будет разливать и забирать воду, главное много плвторителей поставить. Жителя крипер не взрывает, возможно другое повлияло. Можешь поставить туда, куда криперы не достают
2. Как в стандартной крестообразной ферме с водой сделать, что все спускались в канал, а не стояли на платформах?