Почему не показывается дискорд в диспетчере задач в автозагрузке, когда он установлен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Существует множество мест из которых происходит загрузка при старте виндовс. И только малая часть отображается в диспетчере.
Посмотрите в планировщике задач.

П. С. рекомендую использовать зайчика (AVZ) на моей практике самая удачная портабельная утилита отображающая все приложения в автозагрузке из практически всех источников

там gihub upgrade вместо дискорда

Потому что мало на свете более бесполезных вещей, чем автозагрузка в диспетчере.