Почему город в Manhunt 2 назвали "ватным ртом" (англ. Cottonmouth)?

Водяной щитомордник
Водяной щитомордник, или щитомордник-рыбоед, устар. мокасиновая змея (лат. Agkistrodon piscivorus) — вид ядовитых гадюковых змей из подсемейства ямкоголовых. Общая длина достигает 1,5—1,85 м. Наблюдается половой диморфизм — самцы крупнее самок. Голова широкая, треугольная.

Можно предположить из-за того что Каттенмауф – является виртуальным прототипом таких южных городов США как: Атланта, Новый Орлеан и т.д
То есть штат Луизиана (которая находится в юге штатов), а в южных частях соединенных штатов находится водяной щитомордник. (особенно в Флориде, учитывая что он тоже находится на юге) щитомордник переводится как Cottonmouth или типо того, так что неудивительно что город назвали в честь животного которого можно там встретить.

"Хлопковое устье"
Вот правильный перевод

Дословный перевод, что является сленгом