Политические дебаты

Куда делся архитектор, искусствовед проф. М. Мюллер, сказавший DW(+) о здании в Геленджике, узнав, что фильм-фальшивка?

Историк архитектуры, искусствовед и профессор университета в Бремене Михаэль Мюллер (Michael Müller) в интервью Deutsche Welle оценил стиль дворца под Геленджиком.

Михаэль Мюллер: "Это здание своим стилем отсылает нас в прошлые столетия, и, строго говоря, его нельзя назвать современным".

"...если посмотреть на внутреннее убранство, невозможно представить, чтобы ...(тот) который вознесся до государственного деятеля, чувствовал бы себя там комфортно".

" А здесь (под Геленджиком. - Ред.) о вкусе и говорить не приходится: внутреннее убранство выглядит местами просто чудовищно. "

О каком "убранстве" вещает это историк, если к отделочным работам даже не приступали, а показанное в фильме - ложь?

Напомним - Обязанность учёного досконально проверять всю информацию, о которой он выносит суждение, а не постить штампы пропаганды.

Фото Дворца не демонстрируем намеренно, ибо не уверены в подлинности фото, выложенного Deutsche Welle на своём сайте.

Михаэль Мюллер на самом деле оказался вовсе не архитектором, искусствоведом и профессором, а ассенизатором с немецкой свинофермы и по совместительству нештатным осведомителем ВND ! )

Да им пофиг, любое "мнение" о "кровавом режиме" в строку...

переквалифицировался в садовники

Расследование Еврокомиссии от 2009 г. пришло к выводу, что войну 08.08.2008 начала Грузия, Но в 2008г. не было ни одного западного СМИ, которое бы не вопило, что Россия напала на маленькую демократическую Грузию. Такие вот правдивые демократические СМИ, Сегодня - то же самое, ничего не изменилось. Вернее, изменилось к худшему - появились управляемые соцсети, через которые можно протащить любую дезу, даже не особо напрягаясь.

Поехал шпили смотреть.

Кстати, "а был ли мальчик?"