Компьютер выдает ошибку при подключении графического планшета GAOMON S620

Подключила, начала рисовать. По началу все было вполне нормально, но потом компьютер его то подключал, то отключал и в конечном итоге графический планшет перестал работать. Индикатор горит, когда подношу перо- горит ярче ( в принципе как и было раньше).

Компьютер показывает ошибку: USB-устройство не опознано. Последнее USB-устройство, подключенное к этому компьютеру, работает не правильно, и Windows не удается опознать его.

Пробовала менять USB кабели- графический планшет так и не работал. Курсор мыши просто не двигался, на нажатие не реагирует вообще.

Драйвер нужно установить для данного планшета, а также разъёмы проверить, кабель, возможно контакт соединения пропадает....