Как взломать метро 2033 на патроны?
Через артмани получается но не считается
Cheat Engine, скачай "тренер" на игру
Cheat Engine
выбрать метро 2033, ввести текущее значение и нажать First Scan
потратить некоторое количество, нажать Next Scan и при необходимисти повторять этот пункт пока не останется 1-3 значения в таблице
выбрать значение в таблице, 2 клика по нему, переместится в окно пониже
в окне пониже 2 раза кликнуть по нужному в столбце под Value. в окошке изменить значение.
все
просто скачай трейнер нажал кнопку и без лимит не надо парится https://www.playground.ru/metro_2033_the_last_refuge/cheat
Ломается прикрасно. Но если в лом, ломать. Можешь скачать трайнер с gamecopyword.com.Ну учти, трайнеры оттдуда в большинстве своём заражены всякой гадостью. Кто-то скажет, что трайнеры сами по себе являются вирусами (я с ними согласен на 100 процентов), но не такими, которые начинают лезть в системные паки или пытаются установить что-то из сети. Прежде чем запускать, поверь на virustotal.com.