351465146714 разными красками в форме дракона ежа и бабра одновременно . где адекватность где нормальный дизайн . и почему пр онаушники и звуковые пропагандируют ААА КАЖДОМУ УХУ СВОИ НАУШНИКИ . КАК ЭТО БЛ? *****ТЬ ПОНИМАТЬ ТО ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК СЛЫШИТ ЗВУК ДРУГОМУ НУЖЕН АППАРАТ ДЛЯ СЛУХА? Я НЕ ПОНИМАЮ ДА ЧЕЛОВЕК ТЕРЯЕТ СЛУХ С ВОЗВРОСТОМ НО КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА КАЧЕСТВО . Я ПОНИМАЮ РЕБЁНОК УСЛЫШИТ ЗВУК ВЫОСКИХ ЧАСТОТ (ТАКИХ ТРЕКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ) . НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТРЕКОВ ВЫШЕ 18КГЦ НЕ ВАЖНО РЕБЁНОК ТЫ ДЕД 50 ЛЕТНИЙ ЧТО ТО ЧТО ТЫ ОДНО И ТОЖЕ ВСЯ МУЗЫКА 18 КГЦ РАЗВЕ ЧТО ЕАКС ВРУБИЛ И КОЛОНКИ С РЕСИВЕРОМ ДА . НО ПРИ ЧЁМ ТУТ СВОИ НОУШНИКИ КАЖДОМУ УХУ ЭТО БЕРД
Я в галамарте купил обычные уши без всяких свистоперделок за 600р Звук по уровню намного выше цены, брендовые, аналогичные по звуку уши стоят от 1.5- 2т. р Не шанхайзеры конечно - но если без фанатизма послушать музыку и поиграть то выше крыши .
Мало того, что я старый дед далеко за 50 лет и не слышу уже как сам попёрдываю, но я НИЧЕГО не понял из написанного. Ваша манера изложения мыслей на бумаге ужасна, сэр!