


Неприятная картинка в CS2
Порылся во всех форумах, конкретного ответа так и не нашел. На моей системе(i5 12400f, 32гб ОЗУ, RTX 3060 Ti, ssd m2 1тб, монитор 240 гц) в CS2 происходят странные вещи. Захожу в игру(любую, даже с ботами), бегаю один, если в поле зрения нет моделек персонажей- все норм, 240 фпс и картинка приятная, плавная. Но только как появятся модельки персонажей, так фпс не падает, так же пишет что 240, но при этом картинка становится неприятной и рваной, не смотря на то, что вертикальная синхронизация включена. С выключенной вертикальной синхронизацией картинка становится просто неприятной и рваной всегда. Драйвер переустанавливал - не помогает. В настройках игры стоит 239гц(так и не смог туда поставить 240, в параметрах запуска прописывал -freq 240, не помогает). Может что-то нужно сделать в самом софте NVIDIA(GeForce Experience)? Помогите, люди, уже не знаю что делать.
ДополненДополняю, в других играх все отлично, такие странности происходят только в CS2.
UPD: картинка становится неприятной не только когда на экране появляются модельки, но и когда я захожу в какие то места, жесть какая то.
в 3060 ti ужасная внутренняя память самая неудачная серия меняй видеокарту на 3060 или 4060
удали эту читерскую парашу нафиг она тебе нужна
может матрица глючит что за моник ?
Проблема, которую вы описываете, может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, попробуйте отключить функцию "NVIDIA Reflex" в настройках игры, она иногда вызывает проблемы с отображением. Также убедитесь, что в настройках графики CS2 выставлены оптимальные параметры для вашей видеокарты. Обновите драйвера и проверьте, не включены ли в GeForce Experience функции, влияющие на производительность. Попробуйте изменить частоту обновления в настройках Windows. Если ничего не поможет, рассмотрите возможность проверки файлов игры через Steam.
проблема с разрывами кадров (тиринг) или дропами кадров?