Помогите найти кабель питания для Монитора BenQ V2420H

Эльбрус Бегизов Ученик (163), на голосовании 3 года назад
Недавно получил от знакомых монитор BenQ V2420H, однако кабели питания нету, совсем... В днс и ситилинке сказали поискать на сайте, но это мой первый FullHD монитор. На сайте затрудняюсь найти данный кабель питания, помогите найти кабель для заказа, желательно в том же ситилинке или днс.
Заранее спасибо=)
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (77885) 3 года назад
нужен блок питания, а не кабель
ПалкоВводецъ Оракул (67446) 3 года назад
SancheZИскусственный Интеллект (176749) 3 года назад
Не подойдёт. У монитора 5А.
ПалкоВводецъ Оракул (67446) SancheZ, как тогда он работает от зарядки 12V, 3A ?
Повелитель Скелетов Просветленный (33583) 3 года назад
Потому что кабелем тут не обойдешься. Нужен блок питания на 12 вольт с нужным разьемом
SancheZ Искусственный Интеллект (176749) 3 года назад
У монитора внешний блок питания. Нужен блок и кабель. Спрашивай у знакомых.
Анатолий Краснов Ученик (125) 3 года назад
поищите на сайтах объявлений