Не могу загрузить windows 11

BablKlava Володькин Ученик (95), закрыт 1 день назад
Собрал пк. Запускаю устоновщик виндовс а он просит драйвера на ссд. Мат плата asrok b450m pro4 r2. 0, ssd m2 nvme kingspec ne-256gb.
Что делать чтобы загрузить винду?
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182663) 2 дня назад
Установщик USB 2.0 вставляй
BablKlava ВолодькинУченик (95) 2 дня назад
Пробывал. Такая же ерунда
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182663) BablKlava Володькин, значит BIOS неправильно настроил,
BablKlava ВолодькинУченик (95) 2 дня назад
А как его правильно настроить?
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (238026) 2 дня назад
диск нормальный поставить, а этот в утиль и больше не бери подвальный шлак
Джо Джо Мыслитель (6099) 2 дня назад
Норм паци на 7 сидят кайфуют))
Юра Кирюшин Просветленный (36219) 2 дня назад
Учитывая ноу нэйм происхождение диска, сложно сказать.
Я бы его поменял, ну хотя бы на Кингстон А400
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (301720) 2 дня назад
Скорее всего, NVME-накопитель не рабочий, потому не видит его установщик.
А в BIOS он отображается?
Владимир Колпаков Мыслитель (6714) 2 дня назад
На установочноц флешкЕ создай папку любую, и в нее скачай с официального сайта производителя материнской платы драйвера IntelnRapid Storage Tecnology, (IRST), и распакуй. Во время установки когда скажет что нет накопителя, нажми там установить драйвер и укажи тот что скачал. Если он верный, то всё установится.
Dual Core CPUМудрец (10085) 23 часа назад
Это амд платформа. Ипанько.
Владимир Колпаков Мыслитель (6714) Dual Core CPU, Ну тогда конечно мой совет не туда
Владимир КолпаковМыслитель (6714) 20 часов назад
Здесь посмотри
https://softreview.ucoz.ru/load/10-1-0-221
Владимир Колпаков Мыслитель (6714) Владимир Колпаков, Еще https://www.guru3d.com/download/amd-chipset-drivers-download/
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (2325) 2 дня назад
Ваш ПК слишком слабый для 11-й винды.
Dual Core CPU Мудрец (10085) 23 часа назад
Не устанавливать винду, если не умеешь. Почему каждый школотрон уверен, что установить винду это что типа почистить ботинки? Тысячи компов и ноутов с тысячами разных конфигураци, особенностей и тысячи вариантов биосов. Почему все уверены что способ установить винду на такое ультрагигантское количество железа один и тот же!!!???
Aleksandr Kov Ученик (116) 21 час назад
Накопитель не поддерживает все необходимые функции, либо просто не соответствует требованиям системы. По этому такая картина, выхода 2 либо менять накопитель на более новый, либо докинуть в систему ещё 1 а этим пользоваться как хранилищем. После установки системы он запустится, но основным задать будет нельзя.
nurlik Профи (850) 13 часов назад
Через командную строку устанавливай, так проще будет, чем голову морочить, если уж ошибка появилась