Голосование за лучший ответ
София Федорова
4 года назад
Скорее всего нет, так как первый титан появился из-за одной девочки-эльдийки на которую наложилось проклятие. Какая-то многоножка срослась с ее позвоночником. Это то как я поняла
Кофе Печенье
1 год назад
Как сказать, будущего мы не знаем и как и нашу вселенную сейчас. Может что-то на подобии их существует, но явно не нашей планете или солнечной системе. В будущем они "возможно " могут появиться, но польза та от этого какая. Вряд ли человек в здравом уме захочет создавать такие машины для убийств и пользы мало будет, хотя если их приручат, то можно использовать как живую силу ? Короче что-то на подобии титанов может и появятся или уже существуют, но то что было в аниме никогда не произойдёт. Думаю, это очевидно.