Лысеют икры ног ...

Достаточно давно сделал шокирующее открытие: у меня, при общей достаточно высокой волосатости, практически лысые икры ног.

Проведя расследование и применив дедуктивный метод, обобщив и проанализировав данные, я пришел к выводу:
ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ДЖИНСЫ

Они жестоко по варварски стирают волосы с икр ног. Очевидно, в данной локации обеспечивается наиболее плотное прилегание ткани джинсов с кожей.
Выпадение волос на икрах ног, как показало расследование, происходит в силу трения, возникающего при ходьбе.

У меня есть аргументы и доказательства. В весенне-летний период, во время когда в ходу преимущественно шорты и легкие свободные брюки, что мы видим? Варварски уничтоженные джинсами волосы на икрах, превозмогая боль, обиду и унижение - РАСТУТ

Бывало ли с вами такое? И правильно ли я сделал выводы?

Анонимный опрос
Лысеют ли у вас ноги?
Не только ноги ...
Да мне пофигу))
Всего голосов: 14

Йа плакалЪ???????? Юрген, ты прирожденный копирайтер!