Я хотел просто как нормальные люди по трахатся, сохранив своё лицо и светлое имя, а в итоге застрял на годы отношении (((
С головой в долгах (это не мои, а её), потерял 4 года жизни впустую. Заработал кучу проблем со здоровьем. Щас бомжую. Медленно но уверенно, вогнал себя в депрессию и никак не удается вылезти из этой ямы.
Я просто хотел потрахатся! А какую цену запдатил? Вот я лашара ((( да и секса, я так и не получил. Все эти годы, тайком хожу анонирую. Я хочу нормальной, жесткий секс во все дыры! Там всё перезалить, вот этогр я хочу, но нет! Даже не глотает! Все эти провокаций с минетом, делается кое-как с одной целью и это чтоб я ответил взаимностью и довел петингом её до оргазма, а я ненавижу петинг, я эту фигню так возненавидил за эти годы отношении (((( Бревно лежит ничего не делает, а ты там трудишся и пыхтишь до седьмого. Я не могу кончить от этого негатива.
Называется "сохранить лицо мужика, такого мачо", что за фигней я занимаюсь? (((((
Ситуацие с проститутками, я их брезгаю и опосаюсь ВИЧ и еще какой-нить такой фигни (( но уж лучше с проститутками. Надо как-ткак-то научится с ними взаимодействовать. Я так понял это гораздо эффективнее, быстрее и дешевле. Можно даже снять самую дорогую "ээлитную", не жалко! Реально не жалко.
Не фиг тут сидеть, беги деньги зарабатывай на элиту, тут тож просто не получишь ))
Все правильно. Надо фей снимать.
ну пора умнеть)
удачи