Как вы относитесь к орбазу Ренаты Литвиновой?Я думаю,она интеллектуал и единственное воплощение истинного гламура в РФ

Я наблюдала за ней и нахожу её очень женственной,хрупкой женщиной в грубом мужском мире.
В роли Офы она божественна.Вы не находите?

И к самой Ренате, и к создаваемым ею образам отношусь
с восхищением.. . Умна, красива, талантлива, остра на язык -
она, безусловно, на сегодня самая интеллектульная на сцене и на
экране.. . А чего стоит её изумительный голос! А жесты! А походка!
Чертовски хороша!

Терпеть не могу! Жеманства через край...

Лично мне она симпатична тем, что живет так, как считает нужным. Она далека от условностей в личной жизни и творчестве. И она действительно - богиня.

да люди а потом задоём вопросы и что это с нашем кино

обычная шлюшка...