Помогите найти русификатор от ФАРГУС для игры.

Ахмет Узурбаев Ученик (100), закрыт 4 года назад
Мне нужен русификатор от ФАРГУСА для игры Serious Sam The Second Encounter.
Лучший ответ
Антон Просветленный (31609) 4 года назад
На Фаргус очень много подделок было, а на сколько знаю сам Ф для игры перевод не делал. Версию с этим переводом можно найти на pyтрекер, например. Если нужно для лицензии (Serious Sam HD, Steam, gog), то сомневаюсь что кто-то вытащил и адаптировал файлы перевода для современных версий.
Ахмет УзурбаевУченик (100) 4 года назад
Окей спасибо
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167807) 4 года назад
А ты уверен что они вообще русификацию этой игры делали?
Ахмет УзурбаевУченик (100) 4 года назад
Да, я даже помню что там неуязвимость называлась как пох*изм