Философский вопрос
+4Странная судьба актрисы Екатерины Савиновой (Фрося Бурлакова). - В принципе мне понятно, что раз она нарушила монашеский
Обет, за это дьявол в итоге получил душу себе, т. е. темная сила победила её через болезнь и другие обстоятельства, но откуда тогда нетленное тело? Как я поняла мужу удалось добиться церковного отпевания самоубийцы? Что Господь хотел этим показать и в итоге её тело всё равно истлело я так понимаю? Заранее прошу прощения за вопрос и кто за неё молился? Ведь наверняка за такую душу должны были найтись молитвенники..
У неё не своя смерть... болезнь... голоса бесов привели к самоубийству. Во многих приходах отпевают психически больных самоубийц.
Зачем вам Фрося, начните с себя.
разве она была монахиней?
Отпевание Церкви это одно. Частная молитва - другое