Как люди едят соленые арбузы?

по частям

Ты наверное еще мал, скорее всего и оливки не любишь. Хотя вот люди которые едят арбузы с хлебом для меня по прежнему загадка.

Солёный арбуз - это замечательная "вещь", а в качестве закуски он, вообще, прекрасен !

К ним надо привыкнуть с детства. Я однажды попробовал - не понравилось, но вот моя мать, которая была чистокровной донской казачкой, но ним просто с ума сходила, так как на Дону - это самое обычное дело, как и есть обычный арбуз с хлебом в виде быстрого перекуса. Читал также, что Василий Сталин, сын Иосифа Сталина, больше всего любил водку закусывать именно соленым арбузом.

Как и свежие - надо нарезать.