По каким живописным местам вам довелось путешествовать?

Селигер. на второй фото исток Волги

Искусственный интеллект

Сейчас "путешествую" с Андреем Едуновым. Он проехал от Москвы до Владивостока на велосипеде в самый разгар эпидемии.

Искусственный интеллект

Йеллоустоунский парк, океанское побережье Орегона и Калифорнии, дождливый лес в Вашингтоне и весь полуостров Олимпик — наверное, самые впечатляющие. Вообще, мне везде почти красиво и здорово.

По своей квартире. Кухня, зал, спальня, туалет... Ах, какие пейзажи!

Киргизия. И мне понравилось. Чем-то местами на Швейцарию похоже

Дельта Волги в мае

по многим
наверное одно из самых лучших действ, что я сделала в этой жизни.
насытила себя впечатлениями от этого мира
увидела то, что теперь частично утеряно, недоступно.

Искусственный интеллект

Крым, Кавказ, Подмосковье - "подмосковная Швейцария".
Красоты других стран - бледное подобие.

Крым Индия Таиланд- остров Му Ко Сурин

Роман-кош; остров Кильдин; Терский берег; Крым, да много где...

Крым тоже люблю, но за Кильдин и Терский берег, огромное спасибо.