Не испортит ли двухсторонний скотч крашенные стены?
Дочка очень хочет повесить один постер на стену, себе в новую комнату, но там будут крашенные стены, я не против, но переживаю, что испортятся стены, так ли оно?
Испортит. Скоч может отлепиться вместе с краской или оставить от скоча клей на стене который со временем почернеет. Для этого лучше использовать маленькие тонкие гвозди
Если краска такая, которую можно мыть (например эмаль), то не испортит. А если краска в себя впитает клей – останутся пятна. Можно оторвать скотч вместе с краской, если основа была не подготовлена. Кстати, правильно писать крашеные стены, в отличие от крашенные мамой стены. нужно быть примером для дочки во всём.
Смотря какая краска, может
Если скотч хороший, то прилипнет хорошо и отдерет краску. Зависит и от краски, и адгезии краски к стене, если плохая, то оторвется
он и не прилипнет нифига