Программирование
+4APK editor возможно запустить на IOS?
Я хотел бы узнать побольше об IOS.
Можно ли на Айфоне использовать APK Editor pro? Если нет, то есть для него какая-то замена? Также я на андроид могу скачать приложение с файлобменника. Смогу ли я установить с того же сайта на Айфон? Если нет, то как это исправить?
Нет конечно, под ios приложения только ставят через маркет. ОС закрытая и просто так приложения из вне - не поставить.
Нет.
ps - От того, что ты скрыл мой ответ, твой редактор не появится на яблоке