Фильм про пришельцев, похожих на осьминогов, захвативших Землю
Никак не могу найти фильм: где-то в 90-х смотрел японский (или китайский, или корейский) фантастический фильм про пришельцев, похожих на осьминогов, захвативших Землю. Все сражения между людьми и пришельцами преимущественно происходили с помощью телекинеза.
Это 100% не "Война миров"!
есть фильм 2002 года "Спецагент"
по типу Людей в черном. была и телепатия в этом фильме. а пришельцы синие были, вроде как люди, но из рук щупальца вылезали
подскажите фильм
Сюжет такой, мир после какой то недавней катастрофы, группа выживших людей убегает от каких то *зеленоглазых* , и вот они в каком то заброшенном здании спрятались, и их находят эти зеленоглазые, в итоге выясняется что эти убегающие не люди, а человеческие тела захвачены какими то осьминогами разумными, а зеленоглазые это вооруженные работники лаборатории в приборах ночного зрения, и в конце один работник ранит зараженного, и осьминог перелезает в его тело