Вы покупаете кукурузные палочки Cheetos,,??

Вы покупаете кукурузные палочки Cheetos,,??с сыром или кетчупом...? а сладкие- Кузя покупаете?? они также вредны как и чипсы??

Дополнен

а сухарики покупаете иногда, с каким вкусом??

И Читос покупаем, как с сыром, так и с кетчупом, и Кузю, и сухарики. Сухарики "3 корочки", со вкусом холодца и хрена и семги с сыром-самые ходовые)
Ещё из вредностей, сладкую вату берем, рис воздушный ..Ой, да всего не перечислить..) Не ЗОЖники ни разу.

только Кузю. Нравится со сгущёнкой.

очень, очень редко... тогда они вкусными кажутся

Палочки "Кузя" люблю, покупаю.

раз в год покупаю сладкие, вроде даже Кузя, маленькую пачку, жаль, что они не такие, как были в моем детстве, в коробках. сухарики делаю сама, из хлеба, когда остается. посыпаю солью и сухим чесноком. или сушу и потом натираю свежим.