Что мне нужно что бы отдать документы на заявление на гражданство с этого списка, по упрощенному порядку?

Роман Уразбаев Новичок (0), на голосовании 3 года назад
Гражданство Украина, вид на жительство получал по матери.
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (195712) 3 года назад
Зайдите на сайт УФМС, там вся информация есть
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 3 года назад
фмс давно не существует.. проснитесь
Наталья Искусственный Интеллект (195712) Чушь пишете, не владея информацией. Погуглите, в конце концов ((
Алексей Белов Знаток (250) 3 года назад
За 1 и 4 обращайтесь в налоговую
2 и 3 сделайте копии, так как данный документы должны быть у вас на руках
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
нужно собрать документы и отарабанить их в ОВМ МВД
Вадим Искусственный Интеллект (389637) 3 года назад
Просто подать заявление и приложить документ об Украинском гражданстве и о постоянном проживании на территории рФ

2. Иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктами "а" и "в" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
л) являются гражданами Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Молдова или Украины.
Роман УразбаевНовичок (0) 3 года назад
То есть мне не нужно аттестат, и справки о доходах и т. д?
Ну сертификат по русскому языку я уже сделал так как мне обвели этот пункт.