Фото, видео, дизайн
+1Друзья подскажите пожалуйста предоставляет сейчас какую нибудь ценность для коллексионеров советский фотоаппарат ФЕД 5
да
Абсолютно никакой ценности. Новый, в идеале, с оптикой Индустар-61лд, чехлом, коробкой, документами, состояние как из магазина, еле-еле продал за 500 рублей.
Максимум 3000 Р
...нет... их наштамповали сотни тыс... можно использовать через адаптер объектив И-61 на БЗ а на зеркалках только как макро до 30см ...а вот ФЭД-6 стоит примерно 7000 дол...
Не особо. Он массовым был как и Зенит, так что цена на авито зависит от сохранности и внешнего (внутреннего) состояния. За Зениты больше 1500 не дают, НО это в идеальном состоянии что называется "в масле"