Сантехника, какой нужен клупп на 34 трубу
Есть труба оцинкованная внутренний диаметр 27 наружний 34
Какой нужен клупп что бы нарезать внешнюю резьбу. И какого размеры нужны муфты соединительные что бы вторуб трубу вкрутить
34мм труба это дюймовая труба или по другому труба на 25 по этому нужен клупп на 1 дюйм и муфта нужна на 1 дюйм ( или другой размер на 25)

не все строители владеют этой секретной технологией потому как не все строители и есть сантехники - если у вас есть клупп то можно просто примерить - если еще нет то можно спросить у того кого брать будите - по моему вам нужен клупп на 32
В сантехнике всё в дюймах... Дюймовый.
https://smetdlysmet.ru/trubi/perevod-trub-duimi-mm.html