Можно ли тренироваться во время варикоцеле?
После того как я узнал что у меня варикоцеле я перестал заниматься спортом, но после тренировок у меня ничего не болит, но я всё равно не уверен что при варикоцеле можно тренироваться. Я бы очень хотел восстановить свою мускулатуру, так как из моего тела остались только кости, скажите пожалуйста можно ли делать хоть отжимания?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
консультация с лечащим врачём. однозначно забыть про тяжести и лечить
Оперировать. Потом можно всё.
Больше по теме можно ли делать разновидности отжиманий после операции варикоцеле? и вообще как лучше тренироваться?
в