Почему в Европе активно пропагандируют смену пола, однако умалчивают, что смена пола сопряжена с гормональной терапией и

Приёмом гормонов всю оставшуюся жизнь, потому как у человека после смены пола не появляются органы, вырабатывающие необходимый в новой роли гормон в нужном количестве, а только урезаются "ненужные" в новой роли органы. А эта самая гормональная коррекция, необходимая постоянно до самого конца жизни, приводит к увеличению риску развития сердечно-сосудистых заболеваний, онкологических заболеваний и сокращению продолжительности жизни в целом.
То есть транссексуалы по сути делают себя инвалидами. И если рассмотреть то, во что они превращаются, то трудно, например, оценить "превращённого" мужчину как новую женщину, потому как выносить детей такая "дама" не может, а поражать окружающих своим лошадиным лицом, манерным выделывающимся поведением и непонятно откуда взявшейся неженской решимостью и стойкостью в экстремальных ситуациях может. То же можно сказать и о женщинах. Транссексуалы - это не женщины и не мужчины в традиционном понимании. Они урезают себе органы, но взамен не приобретают способность завести детей противоположным своему первоначальному полу способом, а только лишь теряют свою первоначальную функцию, то есть первоначальный способ делания детей. То есть они фактически лишают себя способности делать детей, подвергают риску своё здоровье, сокращают продолжительность жизни и имеют необходимость принимать лекарственные препараты всю жизнь. Но разве это по-вашему не похоже на жизнеописание инвалидов. Так что же, получается, транссексуалы - это инвалиды, просто от общественного сознания, такая точка зрения скрывается и тщательно прикрывается красивыми рассказами о равенстве, о поиске себя и своего места в мире и о том, как хорошо транссексуалу в его новой роли. А теперь перечитайте всё что я написала о невозможности иметь детей традиционным путём, необходимости пожизненного приёма препаратов и повышенному риску развития смертельно-опасных заболеваний. Так что ж теперь, так ли хорошо быть транссексуалом, как об этом радостно вопиют в Европе?

Потому что гормонная каша свернёт набекрень мозги, и управлять биомассой станет проще, а, значит, менее затратно.

Потому что цель не в том, чтобы все были живы-здоровы

Как это умалчивают? Я в курсе, что они гормоны жрут. Это любому вменяемому человеку понятно.