Киномания

Какой вы бы предпочли видеть историю Пинки и Брейна - в виде мультфильма с песнями и плясками или качественного хоррора

Где бы в полном масштабе была бы показана реальная трагедия животных?

Просто я подумала, что делать из истории лабораторных мышей, над которыми, как в концлагере, опыты жестокие ставят порой, милую сказочку для детей с отсылками к поп-культуре и заумными словами Брейна, терминами, которые дети все равно не поймут в силу возраста, с песенками и юмором, который также для нас непонятен, если обратиться к первоисточнику, отвратительная затея...

И как вам идея, что глава одной семьи приобретает этих зверей (не в зоомагазине, а через посредников прямо из вивария, преподносит их в дар родным в качестве домашних питомцев, и две дочери, как Элмайра Дафф, издеваются над ними, а потом по ночам и вечерам каждый из членов семьи погибает, как в игре "The Visitor"?

И не нарушит ли мой комикс, который был вдохновлён этим мультсериалом, чьи-то авторские права?

в виде постмодернизма с абсурдом и экзистенциальным унынием
(пока не продаёшь его за деньги - не нарушит)

это просто абсурдный комедийный мультсериал, какой там хоррор.