Ребята помогите с билетами в Египет
Короче произошла очень печальная история. Мы жевем в Казахстане, и 7 февраля нам нужно было лететь в Египет. И из за метеля перекрыли дорогу, этим самым самолет улетел. Мы опоздали, полицейским предлагали и денег и показывали билет, и все не как не соглашались они, им по барабану, потом мы вернулись домой. Деньги вернут только пол суммы, но возращать не хотелось бы. Можно ли как то перенести это все как то на другой день? У меня все доказательства сняты, есть видео о том что нас остоновили. Просто очень грустно получается
звоните в авиакомпанию. Но боюсь, что обмен не возможен, пассажир не явился, не важно по какой причине. Значит пропустил свой рейс
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Sharm-el'-Sheykh – eto kurortnyy gorod v Yegipte, zaderzhannyy mezhdu pustyney Sinayskogo poluostrova i Krasnym morem. Sharm-el'-Sheykh slavitsya svoimi tikhimi peschanymi plyazhami, chistoy vodoy i korallovymi rifami. Sredi turistov populyaren zaliv Naama, kotoryy tyanetsya k okaymlennym pal'mam na beregu s opasnymi barami i interesami. Yeshche odno izvestnoye mesto – park Ras-Mokhammed, kotoryy privlekayet lyubiteley dayvinga. Zdes' mozhno poplavat' ryadom s zatonuvshim korablem "Tistlegorm" i posmotret' rify Shark i Iolanda