Высыпания на теле в виде пятен, не загорают на солнце, сказали что цветной лишай но почему то не помогают лекарства
Здравствуйте, может быть кто то сталкивался с такой проблемой как переодически высыпания на теле, сдала соскоб сказали что цветной лишай и прописали противогрибковый таблетки и мазь клотримазол и гели, помогли буквально на неделю, потом опять начало сыпать, высыпания на животе, груди, спине. Больше нигде не наблюдаю, иногда на руках и плечах. Фото прикрепляю...

Рецидивирующие грибковые высыпания говорят об иммунодефиците. Обратитесь к иммунологу.