Информационные технологии

Premier pro 2020 14.8.0 нету всех дефолтных настроек при экспорте на рендер

Переустановил систему и теперь в премьере нет youtube пресета на экспорт
не понимаю что нужно установить. Квик тайм поставил, кодек Klmc тоже

Ты видно обновил не только систему а ещё и программу, в новых версиях этих пресетов нет

Так сам настрой, там делов на десять секунд или просто используй то, что есть (тот-же High Quality или лучше Match Source High Bitrate).
https://support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=ru