Менял паспорт по возрасту. по вашему опыту кому надо обязательно сообщать новые данные. жэк. банк и т. д.

дмитрий кувакин Гуру (2703), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Антон К* Мудрец (14837) 3 года назад
У тебя штамп есть в паспорте о старых данных.
Юлия Никифорова Просветленный (29189) 3 года назад
В банк, еще в поликлинику, чтобы карту поменяли. куда еще - хз)
Ванямба Искусственный Интеллект (280432) 3 года назад
Никому. Они сами запросят обновить.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163221) 3 года назад
в Сбербанк онлайн некоторые функции не работают, указывают что паспорт недействителен (новые данные не давал)
Ванямба Искусственный Интеллект (280432) Cергей Cтроганов, так обнови
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260917) 3 года назад
В военкомат
они уже знают. в паспорте стоит штамп военкомата
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
ничего никуда и никому не надо сообщать
Странник Искусственный Интеллект (339979) 3 года назад
Мобильному оператору нужно сообщить...
СтранникИскусственный Интеллект (339979) 3 года назад
Ещё на Госуслугах нужно изменить данные.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445861) 3 года назад
По МОЕМУ опыту - никому не надо. Но у нас паспорт - не то же самое, что у вас.
Сергей КрестьяниновПросветленный (31703) 3 года назад
У Вас это где?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445861) В мире, где паспорт нужен исключительно для поездок за границу.
Дед Искусственный Интеллект (210945) 3 года назад
Нет. В новом паспорте будут данные старого паспорта.
anaida Искусственный Интеллект (268074) 3 года назад
при получении - ПРОСЛЕДИТЕ и проверьте, чтобы в новом (на 18 стр вроде) была отметка о предыдущем документе
тогда и не нужно будет никуда сообщать