Штраф за отсутствие перчаток в метро

Уважаемые товарищи, прошу отвечать исключительно по делу и кто коим образом сталкивался с подобным. ( Так как теория и практика в России бывает разняца).
Ситуация такая, выписали на меня штраф в метро за отсутствие перчаток. Статья 3.18.1 ч. 4. при выписывании постановления росписи нигде не ставил. Сам из другого города, и копия пришла по адресу прописки. На почте лично не получал, но выдали письмо отцу. Вот вроде и все вводные данные. Как то можно оспорить штраф (уже висит на госуслугах)

Не-а

копия протокола есть на руках? Есть отметка ОТ ПОДПИСАНИЯ ОТКАЗАЛСЯ?

На будущее нет смысла отказываться надо требовать составления протокола а не постановления и в нем писать объяснение: С нарушением не согасен ничего противоправного не совершал, Права и обязанности предусмотренные 25.1 КоАП РФ и статьи 51 Конституции не разъяснены в связи с чем заявляю отвод

А то зачастую пишут: намордник забыл дома.... сами себе статью "поднимают"...

В Московской области ж.... с этими перчатками. Просматривала судебную практику, обязан заплатить и ничего другого. У них есть план, который нужно выполнять. где то же надо брать деньги по ковиду

Если висит то надо оплатить... сейчас вообще жесть с этими перчатками и масками....