Киномания

Подскажите какая серия и сезон дневники вампира

Какая серия и сезон где биологическая мама Елены пришла с кем то, и говорит: ты правда думаешь что я пришла одна? Потом Елена говорит: ты правда думаешь что я пришла одна? И выходят Деймон и Стефан

1 сезон 21 серия-Изабель/Isobel
Изабель возвращается в город и ошеломляет Аларика своим отношением и требованиями, чтобы он организовал встречу с Еленой. Когда же мать и дочь наконец-то встречаются, то Изабель оказывается отвечать на вопросы.
https://zloekino.su/video/181780-Dnevniki_vampira-1_sezon_21_seriya_Izabel_Isobel

Ты думаешь что здесь сайт дебилов как ты?