Закон и порядок

Армия и госпиталь

Здравствуйте, такая проблема, в армии мне не дают служить уже 5 й месяц нормально. Дело в том что осенью был миокардит и после него было ВВК и поставили на ВВК категорию А. Приехал в часть а в части не прошёл барьерный осмотр из за температуры, хотя она была у меня в госпитале но мне там сказали что просто термоневроз и ничего не могли найти, в итоге отправили в инфекционку. Если после выписки я снова не пройду барьерный осмотр, могу ли я написать отказ от госпитализации?? Да и вообще посоветуйте как быть в данной ситуации.

Пока ты это пишешь, дембель уже в дверь стучит. И даже служить не начал

это армия. не можешь

Был миокардит - береги сердце. Чем меньше нагрузок тем лучше.

Это армия. не можешь .От докторов только зависит этот факт, а во вторых чего печалиться служба то считается в полном обьеме вам

От тебя не зависит. От докторов только.