Как запустить бекап мира в майнкрафте
Дело такое: я пол года играл на сборке модов от лололошки Магический майнкрафт и потом скачал другую его сборку Эволюция. Я зашел с Эволюции в этот же мир где я играл в магический майнкрафт и в итоге у меня убралось куча всего и вещи и предметы и блоки, мой дракон и т. п
И тут я понял что я тупой дебил. Как мне восстановить потери?
когда я запускал мир с Эволюции то вылезали окошки и я не прочитав начал тыкать на кнопки чтобы они пропали
Ничего ты уже не сделаешь, надо было копировать мир