А вы знали, что "смотрящий по Украине" Джо Байден - выходец из украинской знати, рюрикович?

Профессор политологии из Национального университета "Украина" Валерий Бебик: "Мало кто знает, что Джо Байден - далёкий потомок основателя Запорожской Сечи Вишневецкого-Байды. Именно его прапрапрадеду - лондонскому банкиру - передали на хранение золото Полуботка, благодаря которому и поднялись США".

Валерий Михайлович Бебик. Доктор политических, кандидат психологических наук, профессор. Проректор открытого международного университета «Украина». Бывший сотрудник администрации, пресс-службы президента Украины…

Сей достойный муж прославился историческими открытиями поистине мирового масштаба. Вот лишь некоторые.

- Украина - родина мамонтов. Первый в мире музыкальный ансамбль появился на Черниговщине, где охотники у костра после поедания добычи наслаждались тарахтением на обглоданных костях зверей-исполинов.

- Украинская земля - место зарождения религии и письменности на планете. Здесь родился Зороастр - первый пророк единого бога Солнца.

https://www.kp.ru/daily/21712089.3/4322954/

..да. от него, в общем и пошли укры

Таки это дедушка Байдена Черное море выкопал?

Вы знаете что Навальный выходец из глухого хохлятского села и по этому ума от него ждать бесполезно... так шутовство одно и опущение в камере ...