Работа и ее правила

Помогите товарищи !!!

Всем привет. Я работал сварщиком на протяжение года и перевелся на специальность инженер-технолог сварочного производства. Конечно у меня есть желание изучить это и работать. Но когда я перевелся то удивился (хотя я это знал что такое будет но не до такой степени) что отношение очень странное коллективе. Такое чувство что меня не замечаю и воще как будто меня воще нет. Так еще тот человек который позвал меня и обещал обучить не собирается воще мне что то показывать и объяснять. Этот человек слишком горд и вешает корону на голову и считает что он самый лучший и все знает. Так еще он меня занижает или задает такие вопросы которые я даже не знаю. Как то пантуется возле меня и тд. Так и еще ищет до чего бы докопаться хотя остальным как то дофени .
вот я думаю что может все такие это мое тк мне это начинает надоедать
к обычной рабочей специальности я привык но хотелось карьерного роста но тут я думаю его просто не будет
а вы как думаете ?

Покажи ему мастер класс.

Если у вас есть в. о. , то, конечно, надо расти. На одном том человеке свет клином не сошёлся. Учитесь сами, ищите информацию...

Ну таа так и спроси ...ты обучать будешь ил выпендриваться