Можно ли получить лёгкое отравление от пельменей пятёрочки "Красная цена"?)

Легкое это рыгнуть и все?

не покупаю красную цену ..ничего!!!! подруга только спички покупаеи

Что бы я не покупала в моих магазинах- красная, зелёная, голубая или золотая цена (я вообще не смотрю на эти цвета) - никаких проблем. А у вас на хуторах - не знаю. У нас всё под крнтролем.

от Пятерочки все можно получить, от отравления до инфаркта. и уж тем более от продуктов для их ТМ

И тяжелое тоже (((