Хотел установить Рекавери да никак..
Есть бу телефон Lg G6, модель h870ds пытаюсь войти в режим рекавери нажатием кнопок громкость вниз+ вкл телефон просто включася, не входит в рекавери как положено. С качелькой громкости вверх+ кнопка вкл получается "безопасный режим". Есть проги в плей маркете которые перезагружают, выключают и проч телефон- они просто никак на мой не действуют. что делать? Как перепрошить, сделать рут без рекавери?
Для начала выключите смартфон. В выключенном состоянии зажмите и удерживайте кнопку «Включение» и клавишу «Уменьшение громкости» до того момента пока не появится логотип «LG», а после отпустите их и зажмите снова.