Киномания

Помогите с названием группы!

Барабанщик и гитарист под знаком Девы, поэтому хотел в честь них группу назвать, но Devotchkas, Devotchka есть, даже если сократить, то существовала уже Devo. В русском алфавите ситуация не лучше: Дева была (альбом 91-го). Можно поменять букву, но Д. И. В. А. есть и даже просто Д. И. В. - тоже. Может быть, назвать тогда В. И. Д.? Аббревиатура ничего не значит, но группы такой нет. И главное - будет вселять ужас. Как считаете?

Странный выбор. Музыканты, я как понимаю, мужики? Или солист женщина?

Virgo

Вариантов масса, просто переведи на какой-нибудь другой язык:
Devica (словенский)
Panna (словацкий)
Maagd (африкаанс)
...

певец для народа

Жители сентября