А вас бесят люди которые меняют в документах свое полное имя на сокращеное или того хуже на уменьшительно ласкательное?
Это звучит в документах глупо. Вместо Александра-Саша вместо Софии-Соня. Или того хуже вместо Анны-Нюша. Некоторые люди только мечтают о том чтобы у их имени был полный его вариант. Но у некоторых имен такого нет. Или звучат по детски слишком.
Скорее веселят.
Не встречала. Я эльфийка по паспорту. Если национальность так можно свободно выбирать, то имячко тем более
Нет, славяне других стран могут иметь такие имена как полные...
Кому не нравится своё - не проблема сменить :))
Армяне любили называть своих сыновей Саша, Ваня, Сережа. Детки вырастали. женились, и появлялись Сашаевичи, Ваняевичи, Сережаевичи...
Это их личное дело. Но вот что я вам скажу, я когда училась, у нас в группе было аж 3 девушки с именем Анюта. По паспорту. Ничего они не меняли, их так назвали родители.