Уважаемый маг

Сон про большие купюры

Видела сон что у меня на руках просто огромные суммы денег, 6 купюр по 5000 тыс., валюту не разобрала, похожи на евро. Будто это новые такие крупные бумажки. Я думаю что это целое состояние, и не знаю что с ними делать то. Пересчитывала их во сне, любовалась. Но ими я и расплачивалась за чтото, видела деньги поменьше. Решила потом проверить остаток, пересчитывать, и будто не хватало одной такой купюры, я начала бояться что потеряла одну купюру или украли, или всё таки купила одну крупную покупку (мебель), пыталась вспомнить где что я покупала. В итоге пришла к выводу что просто потратила уже, всё сходиться. Еще ходила с этими деньгами по двору какомуто, и думала как же их получше спрятать чтобы с ними ничего не случилось

Ваши задумки планы желания с правильным к ним подходам в физической жизни могут быть реализванны.

К удаче. Но рассказывать такие сны нельзя, люди развалят удачу

заработали денег в невидимом мире

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда денег будет много во сне

во сне значит в мире взрослого разума, который сны нам дарит

Либо к деньгам либо к известию

обычно от нищеты такие сны снятся